Главная » 2017 » Июнь » 1 » Туристический поход
08:04
Туристический поход

Туристические походы - одна из наиболее активных форм совместного отдыха. Это - общение с природой, смена обстановки, психологическая разгрузка и физическая активность. Походы сближают родителей, дают прекрасную возможность создания атмосферы взаимопонимания и сотрудничества.

  

27 мая учащиеся 1, 2, 5 классов совместно с родителями отправились в поход. С утра ярко светило солнце. У всех было прекрасное настроение. По прибытию на место стоянки у всех нашлось занятие по душе: кто разводил с папами костер, кто с мамами накрывали на стол. Печеная картошка, сосиски с костра, овощи, фрукты, чай из лесных трав – все было очень вкусно! После сытного обеда играли в мяч, плели венки из одуванчиков, пели песни. Надеемся, что это общее путешествие надолго запомнится всем тем, кто принимал в нём участие.

Огромное спасибо родителям: Климовой Л.Д., Курочкиной Н.А., Комаровой А.А., Китаеву Н.Н., Добродееву А.В., Вороновой И.И., Захаровой О.Н., Слонову А.Н., которые нашли время, чтобы организовать замечательный отдых для детей.

Просмотров: 492 | Добавил: Molodcov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar