Достижения школы

Достижения обучающихся МБОУ «Санниковская ООШ» за  2015-2016 учебный год

Победители, призёры, лауреаты областных, межрегиональных, Всероссийских и Международных олимпиад, конкурсов, смотров, слётов, соревнований.

 

№/№

 

Фамилия, имя, отчество

класс

Мероприятие

Результат

(дипломант, лауреат, победитель, призёр указать место)

 

 

1

 

Ежов Егор Михайлович

 

 

9

Всероссийская олимпиада школьников муниципальный этап по предметам: биология

по ОБЖ

по географии

 

Призёр 3 место

Призёр 3 место

Призёр 3 место

2

Сомов Дмитрий Романович

8

Всероссийская олимпиада школьников муниципальный этап по  географии

Победитель

3

Яковлева Алёна Александровна

8

Муниципальный этап областного конкурса исследовательских работ по экологии и охраны природы

Победитель

4

Яковлева Алёна Александровна

8

Муниципальный шахматный турнир

Победитель

5

Малыгина Катя

Вишнякова Вика

Курочкина Надя

 

3

3

4

Районная  олимпиада  «Ковровский край - души моей начало», посвящённая Году литературы в России.

Победитель

Победитель

Победитель

6

Курочкина Надежда Владимировна

4

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений в 1 возрастной группе «Голос Левитана»

Призёр 2 место

 

7

Сомов Дмитрий Романович

8

Муниципальный этап областного – смотра конкурса детских творческих работ по военно – патриотической тематике

Эссе « Размышления о войне»

Призёр 3 место

8

Курочкина Надежда Владимировна

4

Муниципальный этап областного – смотра конкурса детских творческих работ по военно – патриотической тематике

Рисунок « Последний бой – он трудный самый»

Призёр 3 место

9

Добродеев Егор Алексеевич

1

Региональный творческий конкурс для дошкольников и учащихся общеобразовательных школ «Все для тебя, родная!»

Призёр 2 место

 

10

Курочкина Надежда Владимировна

4

Региональный творческий конкурс для дошкольников и учащихся общеобразовательных школ «Все для тебя, родная!»

Призёр 2 место

 

11

Ершова Дарья Максимовна

6

Муниципальный конкурс « Фестиваль профессий» в номинации « Конкурс презентаций»

лауреат

12

Курочкина Надежда Владимировна

4

Областная выставка «Декоративно - прикладное творчество и народные ремёсла» 

- в номинации «Кукла»

Призёр 2 место

 

13

команда «Родник»

8

Межрегиональный сетевой проект «Город из сказки»,

Победитель

 

14

Сомов Дмитрий

Яковлева Алена

Вишнякова В.

Белый А.

Касаткин И.

Курочкина Н.

Яковлев А.

Гольев Д.

Дмитриева Н.

Кузьмина П.

Рябова К.

8

8

3

4

4

4

5

7

6

5

6

Межрегиональная сетевая викторина, посвященная 1000летию г. Суздаля «Город из сказки»

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Призер

призер

15.

Курочкина Надежда Владимировна

4

 

 

Всероссийские игры – конкурсы

«Золотое Руно»

 

Победитель в районе

 

16

Горбунова Дарья Артёмовна

5 лет

Муниципальный  конкурс профилактической книжки – малышки (книжка – малышку

« Мячик»)

Победитель

 

Изучение и распространение эффективного педагогического опыта

МБОУ « Санниковская ООШ».

 

Адрес размещения

Тема, автор, ОО

Опыт, обобщенный МК на муниципальном уровне

областной смотр – конкурс

Материалы  на областной смотр – конкурс кабинетов по профориентации в образовательных организациях, расположенных на территории Владимирской области

Авторский коллектив:

Лаптева В.А. – директор школы

Антонюк Н.А. – заместитель директора школы по УВР,

Роот С.А. – руководитель ШМО классных руководителей

Малыгина И.Е. – классный руководитель 6-7 класса

Муниципальный  конкурс    «Лучшая организация школьного питания»                     

«Организация работы с родителями и школьниками по пропаганде здорового питания» Роот С.А.

 

Публикации с представленным опытом  по результатам инновационной деятельности

Infourok.ru

 

http//pedgazeta.ru/28360

Wiki- vladimir

  • Рабочая программа внеурочной деятельности по спортивно – оздоровительному направлению «Подвижные игры» ( 1-4 класс) Самарина Н.Г.
  • Конспект урока по ОРКСЭ « Чудо в жизни христиан» (Степанова С.В.)
  • Классный час « Сквернословие» (Степанова С.В.)
  •  Турнир МИФ ( внеклассное мероприятие) Морозова Н.А.
  • Проект «Город из сказки»(Носкова Л.П.)

 

 

            Участие педагогов в конкурсах, проектах, предметных комиссиях.

Уровень

Название конкурсов

Участники

результат

ГАУДПО ВО «ВИРО имени Л.И. Новиковой»

региональная сетевая викторина «Город из сказки» для учащихся 1-11 классов и студентов, посвященного 1000-летию г Суздаля (1300 участ.)

Носкова Л.П.

Благодарность как автору, координатору, эксперту

ГАУДПО ВО «ВИРО имени Л.И. Новиковой»

региональный сетевой проект для учащихся 1-11 классов и студентов, посвященного 1000-летию г Суздаля (44 команды и индивидуальные участники-8 чел.)

Носкова Л.П.

Благодарность как автору, координатору, эксперту

муниципальный

Предметные комиссии муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии и ОБЖ

Малыгина И.Е.

Приказ Управления образования

муниципальный

Районный смотр-конкурс на лучший профсоюзный уголок.

Роот С.А.

 2 Место